INFORMACION CORRESPONDIENTE AL MES DE NOVIEMBRE 2019

Resultado Sorteo realizado por la Lotería Nacional el 30/11/ 2019

BONO PERMANENTE DE COLABORACION SERIE A –

1º Nº 353- SAMACOITS MARIA EUGENIA

2º Nº 807- LAVIA MARCELO FABIAN

3º Nº 289- BESTANI CLAUDIA SOLEDAD

4º Nº 900- RIVERO LUIS MARIANO

5º Nº 478- CONCHA ADRIANA MARCELA

BONO PERMANENTE DE COLABORACIÓN SERIE B –

1º Nº 353- REBORD GUSTAVO ELEODORO

2º Nº 807- VACANTE

3º Nº 289- MARTINEZ LUCIANO ARIEL

4º Nº 900- CHAVEZ ROQUE CESAR

5º Nº 478- VACANTE

BONO PERMANENTE DE COLABORACIÓN SERIE C – SORTEO EXTRAORDINARIO

1º Nº 353- DI CAMPLI ANTONIO

2º Nº 807- GALEANO AGUSTIN

3º Nº 289- MONTERO MARIA ALEJANDRA

4º Nº 900- LUCERO WALTER CESAR

5º Nº 478- HERNANDEZ NATALIA SOLEDAD

BONO PERMANENTE DE COLABORACION SERIE D-

1º Nº 353- REPETTO SILVIA MARCELA

2º Nº 807- TARQUINI ROGELIO ALBERTO

3º Nº 289- ANCAN SUSANA MARGARITA

4º Nº 900- CORREA JOSE MARTIN

5º Nº 478- CASTILLO EVELYN LISETTE

BONO PERMANENTE DE COLABORACIÓN SERIE E –

1º Nº 353- VACANTE

2º Nº 807- PARODI HURTADO STELLA MARIS

3º Nº 289- NARVAEZ NATALIA MELISA

4º Nº 900- ALESSO GUSTAVO EDGAR

5º Nº 478- PATRICHELLI PAOLA VALERIA

BONO PERMANENTE DE COLABORACIÓN SERIE F-

1º Nº 353- CATTINI SILVANA BEATRIZ

2º Nº 807-  ALCARAZ CLAUDIA EVANGELINA

3º Nº 289-  PAZ ANA GLADYS

4º Nº 900- CASTRO ARTURO FABIAN

5º Nº 478- RUBI AYELEN NATALI

 BONO PERMANENTE DE COLABORACIÓN SERIE G  –

1º Nº 353- CID DANILA

2º Nº 807- CUELLO LUCAS RODOLFO

3º Nº 289- FRANCHI GERMAN ERNESTO

4º Nº 900- LAURITO GUILLERMO HORACIO

5º Nº 478- ALCARAZ CLAUDIA EVANGELINA

BONO PERMANENTE DE COLABORACIÓN SERIE H –

1º Nº 353- DZYHAJLO CECILIA SUSANA ISABEL

2º Nº 807- GUTIERRES MARIANO ANGEL

3º Nº 289- CARDOZO HUGO EMILIO

4º Nº 900- MARTINEZ MARIA CAROLINA

5º Nº 478- LEIVA LAURA

 BONO PERMANENTE DE COLABORACION SERIE I- SORTEO EXTRAORDINARIO

1º Nº 353- CARABAJAL JOSE MARIA

2º Nº 807- VACANTE

3º Nº 289- GONZALEZ QUITANA ATILA

4º Nº 900- VACANTE

5º Nº 478- BELLOTTI DOLORES MAXIMA

BONO PERMANENTE DE COLABORACIÓN SERIE J

1º Nº 353- REBAUDINO IGNACIO

2º Nº 807- FISCINA PABLO FABRICIO

3º Nº 289- ORTIZ TORRES JULIA DEL CARMEN

4º Nº 900- VACANTE

5º Nº 478- LESCANO GABRIELA EVANGELINA