INFORMACION CORRESPONDIENTE AL MES DE ABRIL 2021

Resultado Sorteo realizado por la Lotería Nacional el 30/04/ 2021

BONO PERMANENTE DE COLABORACIÓN SERIE A –

1º Nº  494- RUALES DANIELA FABIANA

2º Nº  068- ACHUCARRO PABLO

3º Nº  530- CECENARRO CESAR EDUARDO

4º Nº  734- FERRARI LUIS ALBERTO

5º Nº  983- CAMACHO RAFAEL NESTOR

BONO PERMANENTE DE COLABORACIÓN SERIE B –

1º Nº  494- PAZ VANNINA SOLEDAD

2º Nº  068- RIOS LUCAS MANUEL

3º Nº  530- ANGHILERI AYELEN

4º Nº  734- PAVKA JOSE FRANCISCO

5º Nº  983- SIERRA KARINA MARCELA

BONO PERMANENTE DE COLABORACIÓN SERIE C –

1º Nº  494- ARGANARAS MARIO ANTONIO

2º Nº  068- GARCIA SANTIAGO MATEO

3º Nº  530- AURIAU HECTOR OSCAR

4º Nº  734- FIGUEROA VIVIANA CELESTE

5º Nº  983- FALKENSTAIN MAYRA

BONO PERMANENTE DE COLABORACION SERIE D-

1º Nº  494- PEDROZO PATRICIA FABIANA

2º Nº  068- ISA CARLOS ALBERTO

3º Nº  530- VELAZQUEZ ARNALDO ARIEL

4º Nº  734- ROLDAN SERGIO OSCAR

5º Nº  983- ROMANO TEVEZ LEANDRO

BONO PERMANENTE DE COLABORACIÓN SERIE E – SORTEO EXTAORDINARIO

1º Nº  494- ROMAN NORMA ARGENTINA

2º Nº  068- CABRERA CLAUDIA DEL VALLE

3º Nº  530- VACANTE

4º Nº  734- VACANTE

5º Nº  983- MARMO MARIELA

BONO PERMANENTE DE COLABORACIÓN SERIE F-

1º Nº  494- BUC ANDRES DANIEL

2º Nº  068- SAEZ CAROLINA ANDREA

3º Nº  530- ALFONSO SOSA CARLOS JAVIER

4º Nº  734- MOLINA DIEGO GABRIEL

5º Nº  983- MONTEROS JEREMIAS EDUARDO

 BONO PERMANENTE DE COLABORACIÓN SERIE G  –

1º Nº  494- PAREDES EMILIANO DE LA CRUZ

2º Nº  068- STURLESSE NICOLAS ARTURO

3º Nº  530- MARTINEZ MARCOS ANTONIO

4º Nº  734- CAFFESSE MAURICIO

5º Nº  983- LENARDON CARLOS ORESTES

BONO PERMANENTE DE COLABORACIÓN SERIE H –

1º Nº  494- MEZA VICTOR JAVIER

2º Nº  068- VILA ROCIO SOLEDAD

3º Nº  530- JARDEL TOMEI MAGDALENA

4º Nº  734- BORGOGNONI JORGE RUBEN

5º Nº  983- CORONEL PABLO DANIEL

 BONO PERMANENTE DE COLABORACION SERIE I-

1º Nº  494- ANDREU YANINA EVELIN

2º Nº  068- AGUERO ROSANA ELIZABET

3º Nº  530- MARANZANA GUSTAVO ADOLFO

4º Nº  734- DRI ELSIE ALIDA

5º Nº  983- COBA MARCELA

BONO PERMANENTE DE COLABORACIÓN SERIE J-

1º Nº  494- MINGHETTI MARIA BELEN

2º Nº  068- PAZ SILVIA MARIELA

3º Nº  530- PIEDRA RANELLI FERNANDA

4º Nº  734- MARQUEZ MARIA VICTORIA

5º Nº  983- ROMERO LUCIANA MARCELA